Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возрастные мамы грудничков, давайте общаться!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 12:08   #66
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Я внимательно прчитала Ваши слова. По-моему, у Вас есть какая-то внутренняя проблема, не связанная с материнством. Может сказываться переход на другой порядок жизни, особенно это проявляется у женщин, которые вели активный образ жизни, статусных дам, бизнеследи. Конечно, рожая ребенка, мы никому ничего не доказываем. Мы просто, оказывается, еще способны дать жизнь малышу - а, значит, способны любить, надеяться, верить - и чувствовать. Кажется, Вы сомневаетесь, что поступили верно - напрасно! Вы не просто думающий - Вы очень искренний человек, поэтому кризисные мысли Вас скоро покинут.
конечно, есть - я не собиралась больше рожать детей , за 10 лет брака с первым мужем и мыслей таких не возникало, и дальше бы не возникло, потому что он был моим вторым ребенком
а тут... второй брак, муж детей обожает, я просто пошла у него на поводу
но это все ерунда - с первой дочкой я спокойно сидела дома, не работая, хотя материально было в разы тяжелее, чем сейчас, а с сыном... день сурка уже достал

Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Я подметила, что у многих из нас старший ребенок дочь, а младший - сын. Интересная ситуация. Может, конечно, случайно подобралось. И сыны спокойные.
продолжу - потому что характер у него дай боже , с дочкой с 4 месяцев одна поездами ездила, с этим - себе дороже - лучше дома сидеть или рядом с домом
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·