Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Репетитором... быть или не быть?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 00:29   #85
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Коптева Алина Посмотреть сообщение
Просто я не могу через себя переступить и учить тех, кто плохо понимает по русски. Желания нет, да и за Державу обидно
мы раньше жили в Ташкенте, работала я там в русской школе, но последние годы в классах было все больше и больше детей, которые по русски не разговаривают и не понимают, а мне их французскому учить...но среди них тоже много умненьких деток, просто родители иногда вместо того чтоб ребенка русскому научить - поддерживают родной язык, типа русский в школе выучит...с другой стороны они действительно в школе учат правильный русский, а не тот, на котором они дома разговаривают...
вообще вопрос спорный...
а по поводу обиды за Державу - кто у нас пойдет дворниками работать? подсобными рабочими? строителями? дороги делать? вот родители этих детей и заполняют нишу чернорабочих
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·