Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 12:21
ответ для ANDROS , на сообщение « Меня сегодня врач не могла ни в одну... »
  #75
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
...у меня начиналось всё с 42 мм, потом 37, потом 33 мм. наверное, надо съездить в отта и сделать цервикометрию. не помнишь сколько она стоит? и можно ли это сделать в субботу?
В Отта я делала у Нагорневой С.В., цервикометрия стоит 600 рэ. Могу тебе ее телефон мобильный дать, если хочешь к ней пойти. Я не через кассу платила.


Цитата:
Сообщение от ANDROS Посмотреть сообщение
...Сегодня ходила к геник. по месту прописки. Когда она узнала, что я беремен. первое что она скзала: Зачем вам так дорого платить за приемы и вы ни каких льгот не получите если не встаните на учет в ЖК по прописке до 20 нед. Девочки как думаете она спецом так сказала. Им же за каждую беременную платят дополнительно. Какая разница где я обследуюсь...частная клиника или гос и где я получу Родовой сертификат. Наверно главное чтобы лицензия у частников была???? ДА!!!! Кто-нибудь знает об этом что????
Сертификат все равно придется получать в ж/к по прописке. И если ты не стояла на учете, то намучаешься. Моя подруга вела всю беременность в платной клинике, а потом замучилась в ж/к получать этот сертификат, ее гоняли то к заведующей, то еще куда-то, несколько дней с утра до вечера в очередях, и еще ругались с ней.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline   Цитировать ·