Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 12:33   #61
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Ой, Настя, я совсем про это событие забыла, я же рядом живу. Ну ка расскажи, стоит ли туда идти. Как там цены, какой ассортимент? И главное, по чем пытошное орудие для маньяка?
Пытошное орудие стоит 490 рублей веселой лиловой расцветки

Я пришла туда с намерением обновить маечный гардероб,но ушла оттуда ни с чем в полном разочаровании. Да, оправдывает слово гипер, действительно всего много, но не приглянулось ничего.

Пришли отцу кроссы для спорта покупать, объяснила продавцу на пальцах, какие нужны и для чего, так нет же - подвели к огромному стенду, махнули рукой, мол, вот здесь у нас все кроссовки, размеры смотрите внизу на коробках, берите примерять, и отчалили. Например, когда я, правда в Рокланде, покупала кроссы, мне принесли несколько моделей на выбор, про каждую подробно рассказали, для чего, как и почем, а не оставили у гипербольшого стенда с кроссовками разбираться самой. Может я конечно и придираюсь, но не понравилось. Хотя нет, в начале нас бодрым шагом подвели к кроссам Демикс, но когда я категорически сказала, что это не подходит, тогда нас и оставили у стенда с остальными кроссовками

А ассортимент вообще скудным показался. Найк, Пума всего пару секций, а все остальное этот дурацкий Демикс, ничего запоминающегося.
Seamanta is offline   Цитировать ·