Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 19:06
ответ для Atia , на сообщение « Девочки, кто делал не один раз,... »
  #45
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Anechka89 Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал не один раз, скажите, а есть ли у кератина накопительный эффект? в смысле, после второго и более раз держится ли он дольше? станвятся ли волосы еще более гладкими и блестящими, чем в первый раз?

Отписываюсь: только что смыла кератин) Для начала меня впечатлило уже то, что мои волосы (окрашеные и с мелированием) мокрыми расчесались просто идеально легко! После сушки феном (с брашингом) эффект как после укладки - гладенькие! У меня обычно после сушки очень пушатся волосы в первые часов 12! Главной целью было избавиться от этого. Но если честно, прямо "соплей" на голове нет. Прикорневой объем вполне себе сохранился. Волосы просто менее пушистые, блестящие, шелковистые (я б сказала очень шелковистые). В общем, мне нравится, буду делать еще! Но такого прям чуда нет, просто очень хороший эффект (не в сравнение с элюменом - он был - БУЭ!)
а зачем Вы с брашингом сушитесь? Теперь можно и без брашинга, в этом одно из привлекательности кератина, а чуть позже даже феном сушить не надо Сами высыхают и уже блестящие, гладкие и шелковистые а насчет чуда...может быть у Вас свои волосы неплохие были до кератина, поэтому особого чуда и не чувствуется)) я лично вообще прыгала от счастья ( фото уже выкладывала с волосами до))
накопительный эффект присутствует. Правда я продолжаю мыть бессульфатным шампунем, волосы не такие конечно глянцевые, но и не такие как были
Namaste is offline   Цитировать ·