Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 23:45   #50
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Angel_of_Darkness Посмотреть сообщение
Это точно!
Огромнейшее спасибо за столь развернутый ответ! Надо будет,наверное, тоже съездить посмотреть.

А у кого как с ведущими дело обстоит? Мне что то если кто-нибудь приглядывается, оказывается совершенно не по карману
Не за что) Съездите обязательно, место интересное.
Еще забыла сразу написать. Я очень не хотела зал с барной стойкой. У Карамели она есть, но оформлена стеклянными панелями из-за чего не сильно бросается в глаза.
И тоже важный момент. Для бронирования даты нужно внести 10% от предполагаемой суммы, но полный расчет производится за день до свадьбы, когда более точно можно знать сколько будет людей. Нам это актуально из-за большей половины иногородних гостей.

Мы ведущих заказали уже (дуэт TWIX). Те, кто нравились мне, стоили минимум на 10 тысяч дороже наших планов (20). Я бы вообще без них обошлась, но родителя прям настаивали. Т.к. выбрать не особо получалась, то просто положилась на хорошие отзывы девочек. При общении поняла, что родители останутся довольны, а остальное нам уже не важно. Молодежь и сама себя развеселить сможет, а старшему поколению в самый раз. Ну а если нам понравится, то вообще здорово будет.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline