Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - I ♥ Cyprus. Или как мы продлили себе лето. КИПР, Протарас. ОСЕНЬ 2009. !ФОТО!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 16:27
ответ для veneciana , на сообщение « меня тут в прошлом году закидали уже... »
  #23
Wise
Небожитель
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 18 327


Цитата:
Сообщение от veneciana Посмотреть сообщение
меня тут в прошлом году закидали уже помидорами за рассказ. мол, деУшка с большими претензиями, надо было узнать о месте, куда едешь, не совпала я с Кипром по мироощущению а мне просто не понравилось. так ведь бывает, правда? скучно и необоснованно дорого (возможно, если бы организовывали сами, а не через не очень чистоплотную турфирму, то было бы несколько иначе). но это строго имхо, которое никому не навязываю и очень приятно читать отзывы и особенно - смотреть красивущие фото
Я помидорами кидать не буду) правда-правда)

скажу лишь, что кроме Протараса на Кипре много всего, куда можно было кататься каждый день, путешествовать по острову и отдыхать и не скукчать

Соглашусь с Вами, что "совпасть по мироощущению" - это важно. Для меня, например, тоже. Я не делю места отдыха (тем более пляжного) на те, где больше достопримечательностей или меньше или рестораны не того пошиба))) Я делю места на те, где мне комфортно и нет. В независимости от. Поэтому в этом отношении я Вас очень даже понимаю.

Еще хочу сказать, что действительно важно и играет довольно значительную роль порой - организация поездки. Т.е. если происходят какие-то серьезные накладки, портящие настроение, то и впечатление от отдыха в целом может испортиться И от места отдыха, и от страны...

Правда мы с мужем всегда стараемся настраиваться как можно более позитивно в отпуске, тогда всякие мелочи не портят жизнь) и как грицца "тараканы не такими огромными" кажутся)))

__________________
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а Мудрые смотрят на тех и других и не спеша пьют пиво...
Wise is offline   Цитировать ·