Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И снова рак... Нужна помощь форумчанке.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 19:27
ответ для BigBoss , на сообщение « Всем привет и огромное спасибо за... »
  #43
Зоренька
Ветеран
 
Аватар для Зоренька
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: 8 905 205 22 11 Купчино
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Всем привет и огромное спасибо за помощь и поддержку!!!!
Мне сюда, к сожалению, не приходят смски о пополнении счета, а логин и пароль в сбер я не помню наизусть Но за сегодня постараюсь отчитаться вечером.

За эти 2 дня мне сделали ПЭТ-КТ, маммографию, я встретилась со своим доктором, зарядилась от нее хорошим настроением
Еще сдала кровь просто, кровь на онкомаркеры.
В воскр еще сделаю мне узи и дополнительные снимки маммографии.
И либо 9го, либо 10го уже будет разговор с врачом со всеми результатами исследований.



Танюш, спасибо тебе огромное за предложение! Я-то помощь предлагала, но ты ею не воспользовалась)
Я тебе могу тлф мужа написать в личку Но он у меня птица гордая и самостоятельная, от помощи наотрез отказывается, все сам да сам)
Даш, привет! Рада тебя слышать, точнее, читать. Насчет не воспользовалась - еще не вечер ))), я когда мужа окончательно выгоню, сразу у тебя нарисуюсь ))). Жди. А пока моя очередь. ))) Только ты не отказывайся, а то мне потом неудобно будет.
Насчет мужа - пока не пиши, я ж тупая селедка, ты у меня в контакте есть? Есть. И муж там твой есть. ))) Мы уже списались, он сказал, что позвонит, если вызовут на работу. Но я потом просто на няню передам немного денег, не обидишься? Сейчас пока нет, а потом будут. И детям, я так полагаю, если няня будет рядом, будет спокойнее, чем с чужими. А я так - пожарный вариант

пысы - или деньги лучше на карту тебе?
пыпысы - кинь мне твой тел в личку? У меня новый телеф и твой номер с файла записной книжки никак не встает на новый тел. Не только конечно твой, но мне был твой нужен
__________________

На одном бутерброде и двух комплиментах женщина может продержаться весь день.
Зоренька is offline   Цитировать ·