Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВЕСЕННИЙ МАРАФОН - с переездом нас!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 21:49
ответ для MamaDo , на сообщение « Девочки, а можно мне к вам...:103: ... »
  #15
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от MamaDo Посмотреть сообщение
Девочки, а можно мне к вам...
Понимаю, что водиночку мне не справиться Пробовала - не получается
Какой-то безвольный я человек. Даю себе слово - ВСЕ! Начинаю худеть. И действительно начинаю соблюдать ограничения в еде, не ем после 18.00, но в один ужасный вечер срываюсь, и все по новой. Сама себя начинаю ненавидеть. В зеркало стараюсь не смотреть, иначе точно возненавижу себя окончательно. Степень отчаяния достигла того, что я даже серьезно подумывала начать пить Редуксин. Но все же отказалась. Решила еще раз проверить свою силу воли

Хочу начать с жесткой диеты (с воскресенья начну японить), потом недельки две перерыв на сбалансированном питании, и снова на диету(пока не решила на какую). На спорт ходить нет возможности - два малыша, оставить не на кого. Дома заставить себя могу максимум пресс покачать, поприседать, наклоны и пр. Не люблю дома заниматься по всяким программам
Привет!
О, я так понимаю тебя про двух малышей. Сама не имею возможности ходить на фитнес, или какие-то процедуры в салон. И даже по всяким программам дома заниматься никак, просто не дадут, вечером время свободное, но уже сил нет или дела по дому.
Вот удалось похудеть, но с объемами как-то далеко не гуд!
Но ничего! Присоединяйся! Главное начать!
Малышкина is offline   Цитировать ·