Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Психолог для похудения. Кто что знает?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 14:47
ответ для Olga11 , на сообщение « Неужели никто больше не обращался???? »
  #14
Герлен
Ветеран
 
Аватар для Герлен
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 849


Девочки, простите, в эту тему не заглядывала. Отвечаю.
С этим психологом я знакома уже год как и работаю с ней в других группах. Специалист очень высокого уровня. В том числе у неё разработана программа и психотерапевтической коррекции веса,которую она тоже периодически ведёт.По сути это одна из разновидностей работы с зависимостями. Но,как я уже писала в своей теме,надо понимать,что психолог,психотерапевт -это не волшебная таблетка. Тренинг-это инструмент,который поможет в работе над собой. И если вы настроены на работу- приходите). Первая встреча-это знакомство с психологом 1 час и ещё предусмотрены два часа для практической работы- это уже хотелось бы не бесплатно...тк надо элементарно платить за аренду помещения и -3 часа НИКАКОЙ специалист бесплатно работать не будет)) По результатам встречи решим- будем ли организовывать группу - исходя из количества желающих. Нет цели во что бы то ни стало созвать народ на тренинг. Хочется пригласить тех,кому это действительно нужно! А не зазвать тех,кому не надо! Мне,например,это дико нужно,поэтому я развела тут такую активность- ищу компанию)) Ну и ещё, конечно, тем,кто не имеет понятия о способах и методах терапевтической работы может быть сложновато...это может расходиться с вашим ожиданиями. Я уже опыт имею,поэтому представляю на что иду и как оно работает. Между редуксином и тренингом я выбираю тренинг)))
Встреча уже завтра,кому интересно- пишите в личку,дам ссылку.
Герлен is offline   Цитировать ·