Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Курящий муж при планировании
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2009, 01:23   #33
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Adeliks Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать, сколько времени нужно не курить мужу, чтобы он был чист от пагубного влияния курева, для зачатия?
насколько я знаю курение родителей, пагубно влияет на память будущего ребенка.
ВОТ Э ТО НЕ ЗНАЮ, мои родители курили, у нас 4 детей, мама во время беременностей не курила, ПАМЯТЬ У НАС ВСЕХ, ОТЛИЧНАЯ, как я писала, папа наш курит, я курила до 1 беременности-но у детей помять отличная, особенно у первого, а там я чуть покуривала, пока не знала о Б. мое мнение курение папы, ИМХО, ни как не связано с зачатием и здоровьем ребенка, вот мамино курение во время Б. и кормления грудью ДА влияет, а папино влияет тока на его здоровье ИМХО

Цитата:
Сообщение от Adeliks Посмотреть сообщение
у меня у брата сыну 7 лет. он ни один стишок запомнить не может. правда, мама мальчика сама курила во время беременности. В общем и иммунитет у него слабенький. мама и папа выкуривают по пачке в день. Во время беременности она старалась курить поменьше.
то что вы описали, связано с мамой во время Б. и его воспитанием и занятиями сейчас ИМХО
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·