Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Январята 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 15:34   #4202
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
я давала суп чечевичный. Наш, взрослый. Только перемалывала его блендером (чечевица, картошка, морковка, лук).
Вот я такой же сварила только курицу добавила Обожаю чечевицу особенно если вместо курицы бекон
Мы в связи с плохим аппетитом ужинаем 1 раз ибо жаба меня душит продукты переводить. Сегодня будем возвращаться на 2 ужина (суп (1) и творог (2)), а вообще у нас 3 ужина ибо третий это смесь на ночь Последнее время ваще не парюсь, просто тушу овощи, на обед добавляю гречу или рис и фрикадельки, а на ужин даю как суп просто овощи без мяса и крупы. Вот сегодня не поленилась и супчик сварила. Вообще я не понимаю, как мой ребенок может отказываться от пюре с молоком и сливочным маслом с индюшачими котлетками? Я бы сама такое схомячила если б не диета
===================================
Ой у меня же обоняния-то нет. Ну и пошла я ребенка укладывать спать, уже раздела, в кроватку положила и вижу, что памерс изгажен. Выяснилось, что изгажен капитально, то бишь до шеи. В итоге оказалось, что и кровать мы всю изгадили... Пришлось мыть ребенка и менять постельное белье. Хорошо, хоть заметила, а то бы ходила моя зловонная красота до прихода папы
__________________
kleopa is offline