Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Моторная алалия: требуется опыт бывалых
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 16:49
ответ для Nika_D , на сообщение « Девочки,если не секрет,а что у вас в... »
  #64
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Девочки,если не секрет,а что у вас в начале было,в 2-3 года,какие диагнозы-успехи?
Извините....но я так боюсь всяких таких школ....никто сейчас не дает никаких прогнозов по поводу дальнейшей нашей судьбы.
я переживаю(((
Дочка очень хочет говорить,но не получается....я ей накачала на айпад всяких игрух.Любит игру,где слова надо повторять.
нашла слово "душ" и постоянно его повторяет,а вот,если потяжелее слово,то все(((никак ей не сказать((((
Где-то в 2.5 только начал хоть что-то за мной повторять, до этого - ни в какую
В 3 практически не говорил, но ходил в обычный сад, в логосад пошел в 4, с 3 до 4 практически с ним не занималась в плане речи, - я это понимаю, что тогда его запустила, поздно начали восстанавливаться, но у нас в семье была большая потеря, выжить бы самой, не до ежедневных занятий..

Хотя микрополяризацию делали в 3.5, но сдвигов не было особых
Прорыв был в 4, когда пошел на Новоизмайловский в ДДС, стал уже разговаривать фразами, но еще никто не понимал. Сейчас уже практически все понятно говорит, но с кашей во рту, и сложные слова не поддаются, надо их отрабатывать и заучивать. Учим по слогам длинные слова
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline   Цитировать ·