Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про секс и уборку снега
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 22:01   #1
38 попугаев
Старожил
 
Аватар для 38 попугаев
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 1 188
Про секс и уборку снега



Уборка снега с помощью пластмассовой лопаты вызывает более сильные эмоции сексуального характера, чем подобное же действие с помощью железной сестры этого изделия. Поскольку хороший инструмент иностранного производства, из легких сплавов, но достаточно крепкий, с прочным, в меру широким, слегка изогнутым лезвием на железной рукоятке встретить практически нереально, я, направляясь в магазин, надеялся купить хотя бы обычную, совковую, во всех смыслах этого слова, лопату. Однако руководство магазина [здесь могла быть Ваша реклама], заботясь о моем сексуальном и физическом здоровье, а так же о своем материальном благополучии (еще бы, ведь продавая эти замечательные изделия "азерпрома" с двойной накруткой можно выручить гораздо большие деньги чем за дешевые лопаты из фанеры и дорогие лопаты из железа, да и ломаются они довольно быстро) выставило на витрину только силиконовые заменители настоящего шанцевого инструмента. На вопрос, когда же завезут правильные лопаты, последовал стандартный ответ – на днях. Ничего не оставалось, как купить этот совочек, и с предчувствием настоящего секса направится к моей Ласточке, занесенной снегом по самое некуда. Ожидания оправдались в полной мере, поэтому сейчас Ваш покорный слуга полностью удовлетворен и никого не хочет. Привет Валентине Ивановне и ее извинениям перед горожанами.
ЗЫ: а лопате я все же благодарен, ведь если б не она - пришлось бы разгребать снег фанеркой!
__________________
Скунсу не нужно быть красивым - его и так все уважают! (с)
Доктор - милейший человек, но, как стакан выпьет, гопнег-гопнегом! (с)
38 попугаев is offline   Цитировать ·