Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :))
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 18:43
ответ для Стефания♥ , на сообщение « Спешал фо Викуся:flower:... »
  #56
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Мы спросили своих любимых актеров о получении ими членства в SAG (Гильдия Актеров Экрана), историях об ужасных прослушиваниях и других аспектах их карьеры.

Я учился в Нью-йоркском Университете. У них был строгий учет посещаемости. Три прогула и ты вылетаешь. Я время от времени бегал на прослушивания, поэтому заработал больше 10 прогулов, и умолял деканат оставить меня. Я ходил на прослушивания больше года, но так и не получил ни одной роли. В начале последнего семестра я получил эпизодическую роль в одном эпизоде сериала «Закон и Порядок», и для съемок мне нужно было пропустить неделю занятий. Черт! Самое начало семестра, а мне нужно 5 отгулов, в два раза больше допустимого. Я понял, что если возьмусь за эту работу, мне придется умолять Университет дать мне еще один шанс. На съемочной площадке я позакомился с Диком Вульфом, и мы поладили. Думаю, ему понравилось то, что я делал в кадре, потому что он предложил мне роль в качестве приглашенной звезды в его новом проекте «The Wright Verdict». Но чтобы принять это предложение, мне нужно было пропустить еще две недели в университете. И я знал, что Университет Нью-Йорка ни за какие коврижки не разрешит мне сделать это, так что я принял решение уйти в академ. отпуск и набрать оставшиеся 15 кредитов в следующем семестре. Но я продолжал получать работу за работой и больше никогда не вернулся к учебе.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·