Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010*
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 16:34   #7928
Zanoza-sun
Ветеран
 
Аватар для Zanoza-sun
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от m_vasilek Посмотреть сообщение
Вообще нового ничего не давали, каша, овощи, макароны, мясо. Я уже начиталась в нете, что у деток бывает так, что они разок сходят больно и потом начинают все свое носить в себе, пока есть силы, сдерживаются до последнего. Надеюсь, что это не наш случай.

В субботу ходили к детскому гинекологу (у нас синехия) и еще одна сися немного увеличена. Там у нас подразошлось после лечения, но врач еще до конца развела. Мы когда пришли в кабинет, Полина меня так обхватила руками и ногами, что мы в начале вообще не могли ее оторвать, ели справились. Сисю сказали только наблюдать. Я еще заодно спросила про ногти на ногах, че то они у нас какие то тусклые и с трещинами, хотя только пропили финский кальций. Сказали - только море нам поможет !
Бедная девочка @@@@@@@@@@@@@@@@
Моя иногда так кричит во время туалета надо, чтоб я сидела рядом, она меня обнимает за шею, утыкается головой в колени и периодически ее надо поднимать с горшка и носить на руках и смех и грех, блин.
Нам наверно к гине тоже надо наведаться, выделений нету, но пахнет. Ромашкой подмываю, вроде проходит, потом по новой. Сисечки у нас тоже увеличенные, но нам сказали это мой гормональный фон еще не ушел после ГВ.
__________________
You never walk alone
Zanoza-sun is offline