Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 04:14
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #64
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lubava-30 Посмотреть сообщение
Девочки привет!Можно к Вам?
Я тут пару месяцев посидела на системе минус 60,вот в связи с этим вопрос,нужно разгонять мне О В или нет.(Для тех кто не знает,с утра на системе можно кушать все,в обед некоторые ограничения,ужин по принципу раздельного питания ,ну и нельзя кушать после 18).
Лена права, посчитай денек-два, на сколько ккал питаешься, либо вбей например свое вчерашнее меню на сайте сalorizator.ru , может у тебя все нормально. На минус 60 вроде по калориям ограничений нет, а на завтрак можно и тортиком полакомиться, так что может с обменом веществ у тебя все хорошо. А вес на минус 60 не набирала? А то и такое бывает...

А я на минус 60 провела дня три. Все три дня как начинала с утра вкусняшки лопать, так до вечера и не остановиться было. Каждый день говорила себе, ну ладно, сегодня не получилось, а вот завтра точно смогу в 12 закончить с булочками. И все по-новой... В общем, я поняла, что это не для меня. Да и невозможно не есть после 6 вечера для человека, который встает в 11, а в 9 вечера только приходит домой с работы, голодный, и хочет нормально провести остаток дня с семьей, поужинать с мужем, попить чайку и поболтать с подругой, и т.д. Да у меня желудок бы так свело, что мало не покажется. А вот есть когда хочешь и что хочешь - это как раз для такой обжорки как я.
mezira is offline   Цитировать ·