Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 11:41
ответ для Nata Lip , на сообщение « Да там хитро:)) По крови у меня очень... »
  #57
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Да там хитро
По крови у меня очень хороший прогестерон.
А Яворский врач гомеопат, также как и Владимирова.
Вот они смотрят прогестерон не по крови а по мазку с 18 по 22 ДЦ, первый ДЦ считают за нулевой. А прогестерон в крови считают неинформативным, а в Отта наоборот именно в крови считают прогестерон информативным. И настаивают, что О у меня есть очень хорошая и по УЗИ в том числе.
И вот у меня есть 2 мнения: Яворского, что ЯК не дозревает и надо её подтолкнуть и принимать горошки и капельки и Мишариной, что ЯК отлично зреет и раз нет Б , то надо проверять трубы и эндометрий.

Горошки и капельки- это гомеопатия, назначает врач, заказывают их потом в гомеопатической аптеке и принимают по 5-6 раз в день.

У меня на них случилась жуткая аллергия, я как раз месяц перед свадьбой проболела жестко от них и даже на свадебных фото глаза отёкшие полуоткрытые

Поэтому и пошла к другому врачу, т.к. мне горошки не подходят.
А трубы проверять, ГСГ не очень информативно, если есть сомнения после ГСГ, всё равно делают лапару. А лапара - это уже операция, как-то не охота...
блин можно было бы горохи попить попробовать, но аллергия это плохо
и правда что делать ?? медицина у нас конечно ..

Ир,извини за нескромный вопрос, а как ты так похудела? по твоей линеечке вижу
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·