Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й - ЗИМА 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 01:07
ответ для astahoos , на сообщение « Я не обижаюсь просто сама ситуация... »
  #996
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от astahoos Посмотреть сообщение
Я не обижаюсь просто сама ситуация ненормальная ...я и сейчас сижу у компа и не знаю дежурю или нет, да это уже все равно не важно, ребенок не спит, а позвонить не кому, оргу позвоню скажут опять ты....или вообще трубу не возьмут. Но точно знаю когда записывалась в график ни кого не стирала, записывалась в первые 20 минут начала записи и там никого не было!!!!!
А по поводу количества я промолчу.....хотела как лучше мне это было не сложно, а получилось мол сама виновата!!!!
Еще раз прошу извинения и если кто то видит, то пришлите мне тел. хотя бытел. напарника, если конечно сегодня моя смена( хотя я уже сомневаюсь) меня походу уже вычеркнули из оставшихся смен. Но надеюсь из списка меня не вычеркнут, как не дежурившую!!!!!
слушайте, ну как вам не стыдно! я долго молчала, но сейчас то не обманывайте! я вам первой отправила сегодня в личку список смен на завтра - т.е. на сегодняшнюю ночь после 0-00! и не смейте мне писать, что вы ничего не получали. я вам не верю, все, что вы пишите в этом топе - либо паника, либо намеренный обман.
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·