Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - опять вопрос про цены
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 14:43
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Я - работодатель. Но дорогие мамы,... »
  #211
allapetrovna
Частый гость
 
Аватар для allapetrovna
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Я - работодатель. Но дорогие мамы, хозяйки дома, работадатели! Я не понимаю, зачем вы устраиваете этот бессмысленный спор? О чем? О том, что можно купить (нанять) дешевле, но лучше? Нанимайте! На сколько я понимаю, все няни ЛВ при своем работодателе и ничего не ищут. А если что-то и ищут, то находят довольно быстро. Их опыт и профессионализм чувствуется даже в сообщениях, которые составлены намного грамотнее, четче и корректнее, чем у мам... Можно купить сапоги за триста рублей, а можно за восемь тысяч. Но утверждать, что за триста лучше, практичнее, удобнее... Ничего плохого в сапогах за триста нет (я такие же носила, когда денег не было), но сравнивать их с сапогами за 8000 - странно и смешно...
Так же и с нянями.... Если требуешь от няни опыта, образования, знания языка, аккуратности, то странно ждать, что она будет сидеть с ребенком за 100 рублей. А тем более странно доказывать няням, которые уже нашли свое место, что они не стоят 50 тысяч рублей, и их работодатели - лохи... Как я поняла, многие няни (здесь на ЛВ) могли бы заниматься репетиторством, а это сейчас 1000 рублей в час и меньшие нервы....
Дорогие работодатели, давайте будем беречь и ценить наших нянь!
allapetrovna is offline   Цитировать ·