Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Полезная диета - минус 20 кг к лету!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 17:31   #10
КатринКО
Ветеран
 
Аватар для КатринКО
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 962


Цитата:
Сообщение от ДоннаРозаДальвадорес Посмотреть сообщение
Тоже интересно про овощи. И расскажите пожалуйста про фрукты, чай-воду в каком количестве можно есть-пить? И если я не пью зеленый чай возможно его заменить чем то другим? Если не сложно напишите своё примерное меню на три дня.
Просто у меня скоро заканчеваетья «Протасовка» ищу следующую диету. (худею не спеша с прошлого года сбросила 24 кг, хочу ускорить процесс к лету). И последний вопрос, расскажите пожалуйста про плато (как боролись?), а то у меня вес завис и ни как не хочет идти вниз (иногда вообще плюсует)
Зимние огурцы, помидоры, перец, баклажаны и кабачки - не рискую покупать.
Редко очень парниковые огурчики беру.
Жду лета, так как обилие овощей ( выращенных в более естественных условиях)-это существенное разнообразие в рационе.
Картофель, свекла, морковь, это углеводо-сахаро-крахмало содержащие продукты.( с высоким ГИ- гликемическим индексом)
В процессе похудания их не стоит употреблять.
Фрукты - которые помогут нам похудеть в весенний период - это любые цитрусовые не более 200 грамм, притом либо отдельным приемом пищи, либо как дополнение к одному из ужинов, но только минимум через пол часа! А так же яблоки ( не стоит забывать, что одно большое, красивое яблоко зеленое весит около 300 грамм, )
Зеленый чай без сахара между приемами пищи 3-4 стакана в день. Воду по желанию, но минимум через час полтора после еды. Не очень сама люблю зеленый чай, но сдобрив его лимоном вполне терпимо, и я привыкла, теперь даже хочется. Заменить можно имбирным чаем, теплой водой с грейповым лимонным, лаймовым соком, травяными ( мятным например).
Меню
1 день
з- 1 яйцо стакан кефира
о- кур грудка 150 грамм
у- творог 150 грамм с зеленью

2 день
з-два жареных на сухой сковородке белка ( в виде омлета)
0- кур грудка
у- кефир - цитрус

3 день

з- творог с зеленью
0- рыбка на пару или вареная или запеченая в фольге с лимоном
у- 200 грамм цитрусовых

На плато выпал новый год праздники, так вот на НГ я была 80 стояла долго, потом НГ , 2 января поехала к подружке взяла 2 бут сухого вина, и пол кило мандарин, за весь день только это, пришла домой уснула, пару дней не взвешивалась
а потом встала на весы 7 января и О чудо 75 кг!
вот
__________________
Я чувствую, что внутри меня сидит ангел, который иногда меня шокирует
КатринКО is offline   Цитировать ·