Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поможем Жене Василенко встать на ноги! Осложнения после лечения лейкоза.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 12:17
ответ для jambik , на сообщение « Таня, как хорошо, что ты написала! А... »
  #527
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от jambik Посмотреть сообщение
Таня, как хорошо, что ты написала!
А то смотрю, тема пропала, от Марины новостей нет.
Я ей писала в личку,, пока без ответа
Готова помочь денежккой. Как и кому передать?
Лиза, огромное спасибо! деньги очень нужны, они там совсем на мели. Мы же ничего не посылали им в этот раз. Марина, видимо, в сотый раз пытается занимать и перезанимать...
Есть нечего. Свет отключали за неуплату.
А надо еще за бензин платить -- Жеку же на море и на анализы возить нужно. Положение ужасающее.
Из-за всех испытаний и потрясений у Мариши плоховато со здоровьем. Сердце и давление. Несколько раз теряла сознание.
Марина мне написала в личку, видимо просто стесняется обо всех ужасах писать в топике....
Жара там. Сидят дома с 9 утра и до 7 вечера. Вечером на море. Марина не купалась до вчерашнего дня, плохо чувствует себя. К компу не подойти, головокружение и слабость.

Деньги, Лизочка, пожалуйста, переведи по системе мигом или контакт. Это очень просто. Для перевода Мигом надо указать только получателя -- Василенко Марина Александровна и гражданство -- Украина. Для Контакта -- еще отделение банка получателя -- Укргазбанк, отд. 7, Евратория, АР Крым, ул. Интернациональная, д. 109, кв. 18. 19.
А номер перевода, по которому она там получит, Ваши фамилию имя и отчество и сумму просто послать Марине в личку.
И все. Лиза, если в инете не найдешь удобный пункт, звони , может, я что-нить подскажу.
TLR is offline