Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамам малышей и сочувствующим
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 12:30
ответ для Melifaro , на сообщение « Мамам малышей и сочувствующим »
  #18
Элен
Мега-элита
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 4 791


По поводу поликлиники. Я несколько, наверное, безолаберно поступаю, но мы там еще не были по поводу првивок, хотя карточку я завела. У нас справки были составлены так, что я все остсканировала и убрала только печать. Но есть и другие способы - пойти к участковому терапевту или к заведущей, объяснить ситуацию и они все записи сделаю сами, переписав только то, что нужно.

С едой у Антши своеобразно.
С просонья - смесь (Нутрилон с пребиотиками) около 200гр
Через 2,5 часа - каша Нутрисика (или Нутрилон), которая водой разводиться, а не молоком. Ест гречневую, овсяную, рисовую с яблоком и пшеничную с печеньем. Других фирм каши есть не стал.
Потом через три часа пюре овощное кабачки/цветная капуста или морковь/яблоко или овощи +мясо+ рис Нутрика. Плюс смесь, но не сразу. Кроме Нутрики других фирм пюре не есть. Пробовали и Хайнц, и Хиппи,и другие - отказ.
Около 20 часов вечера творог Агуша или Тема (лучше Агуша), фрукты, ягоды.
Через часа два смесь 200гр.
Могу в какие-то моменты дать погрызть печенье, хлеб. Еще даю сок "Бабушкино лукошко", чай Хиппи, воду.

В общем кушает Антон весьма много, практически все детское, и не дешевое. Немного переживаю, что перекармливаем...
Плюс нет четкого расписания, потому что спит он два раза в день (первый раз после 11 где-то, второй раз после 16 часов), но время сна очень сильно варьируется.
Элен is offline   Цитировать ·