Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что лучше газовый или накопительный водонагреватель??
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 23:46
ответ для Алоха , на сообщение « Большой. У меня частые перебои с... »
  #21
Катюлька
Мега-элита
 
Аватар для Катюлька
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
Большой. У меня частые перебои с холодной водой, поэтому давно целюсь на какой-нибудь настенный водонакопитель, чтобы в очередной раз неожиданно не остаться по уши в мыле и с кипятком в кране. Жалко ребенка, который неоднократно был серьезно ошпарен. А так как у меня газ - то с радостью бы пользовалась этим же накопителем, как нагревателем в период отключения горячей воды. Просто, но удобно.
Просто у меня был накопительный водогрей и я не могу понять как им пользоваться если нет холодной воды , если отключаю холодную воду , то нужно отключать и водогрей потому что он сгореть может , и так же если нет холодной воды , то из водогрея воду можно вылить только если откручивать шланги , а если просто открыть кран вода не польётся из-за давления ,и ещё один нюансик , из накопительного водогрея нельзя воду употреблять в пищу!!!!
правда у меня был электрический водонагреватель , может газовый в разы отличается...
__________________
Катюлька is offline   Цитировать ·