Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 20:17
ответ для Kozka , на сообщение « Да уж, отзыв впечатлил. Но задачи-то у... »
  #19
Yrusik
Ветеран
 
Аватар для Yrusik
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ветеранов/Жукова
Сообщений: 925


Цитата:
Сообщение от Kozka Посмотреть сообщение
Ну а больше всего расстроила инфа про бесконтрольное хождение в бассейн всяких знакомых((( вот это оч плохо имхо....
Я, возможно, еще больше вас расстрою, когда скажу, что моего ребенка, например, врач в поликлинике вообще не осматривала, когда справку выдавала. Анализы положенные на гельминтов мы, конечно, сдали. Вот только в этом деле стопроцентно достоверным будет лишь положительный результат, а отрицательный на самом деле вовсе не гарантия того, что у ребенка действительно все чисто - чтобы убедиться, что это так, нужно его специальным образом собирать да еще и пересдавать несколько раз с интервалом в несколько дней. Кстати, в спортклубах тоже никакие справки ни с кого не берут -- во всяком случае, там, куда я ходила, не брали. И в заграницах как в бассейнах при отелях, так и в спортивных -- тоже никого справки не интересуют, и ничего, народ ходит, не боится. Так что я бы на вашем месте не парилась слишком сильно на тему отсутствия обязательных справок у блатных.
Yrusik is offline   Цитировать ·