Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 02:00
ответ для Nadunhic , на сообщение « Вер, я прошу тряпочки на работе, они... »
  #7418
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Удивительная рядом Посмотреть сообщение
Маша, читаю и прям пугаюсь
не надо картошку тебе сажать и рюкзаки носить, ну вот правда, послушай.
Картошку вы осенью у колхозников купите. Не такие это большие деньги. Вот правда. Это столько здоровья надо туда вбухать... Еще травки-морковки растить себе на стол куда ни шло, но вот напрягаться - ацтавить )!
да ну, какое напряжение, я ж говорю - коп, швырь, а дальше - само растет.
я вообще не собираюсь ни сейчас ни потом напрягаться, надрываться и вообще делать как садоводы любители - от зари до зари попой кверху. нет уж.
и муж то же самое говорит - если все делать на износ, то очень быстро такая жизнь опостылит. мы ж не надрываться хотим, а жить.
потому и лишних проблем и телодвижений страемся избежать.зачем делать бесполезную работу, когда можно что-то автоматизировать,что-то усовершенствовать и т.д.

Цитата:
Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
Маш, если почки тут может быть много вариантов
если воспаление, то темпа будет держаться в районе 38, не выше, но постоянно
если песок\камни то будут резкие боли, не ноющие
обычно почечная боль еще и как бы тянущей вниз может быть (примерно как при мес-х)
конечно лучше всего анализ (но по идее лучше не общий, а по нечипоренко, не знаю правда делают ли сейчас такой - это когда средняя порция)
ну и самая быстрая диагностика у мочи обычно меняется цвет (чаще на более темный или яркий) и очень сильно меняется запах! становится резким.

ну вот... что знала... от своих трех почек

надеюсь что просто что-то прижало.
@@@@@@@@@@
точно! цвет!

Цитата:
Сообщение от Nadunhic Посмотреть сообщение
МАше@@@@@@@@@@@ чтоб ничего завтра не болело!! Марш спать!!!
хе-хе, спать. хе-хе.
нееет, счас мое время сидеть в инете
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline