Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 02:13
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #84
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Девочки паспорта лучше сразу биометрические делать.
Во первых новый закон,с рождения у детей должен быть свой паспорт...
У родителей у которых старые паспорта, можно вписать детей и фото обязательно вклеевать.
Мы летом делали.Взрослый 1000 руб,а детский 500.
Детки без очереди.
Особенно будте внимательны те,кто менял грожданство,там свои нюансы.


Что могу сказать про Черногорию и про Хорватию
Да красиво,да безумно чистое Адриатическое море,но не забывайте,что это не Египет.Отели все работаю на полупансионе восновном.Сталкнулась с проблемой еда,как раз беременная была и там только у меня прошел мой дикий токсикоз,а жрать простите было нечего... Из 30 блюд можно было есть только 3,картошку,рыбу и курицу,они даже раков почеловечье сварить не могут,короче с кухней беда,как во всей Европе нельзя ничего выносить из ресторана,я так возмущалась,когда остановили ребенка,который с яблоком хотел выйти из ресторана,заставили положить обратно или съесть на месте,хотя один из лучших отелей был.Пляжи бетонные,вход в море галька,покупали специальные тапки и кстати про цены...,за 2 недели проживания мы потратили больше 1000 долларов только на обеды(был полупансион) с учетом того,что чаще просто покупали фрукты и лопали в номере,так как в ресторанчиках рядом с отелем опять кроме рыбы и пицы особо ничего не было,но по таким деньгам...А так если смотреть,то ничего,с детишками там мне кажется будет хорошо,так как можно в тенечек посадить и самой рядом на солнышке загорать,можно при наличии визы шинген съездить в Винецию и другие интересные экскурсии.
Если что-то кого интересует спрашивайте,по возможности с удовольствием вспомню из своего отпыта работы в этой сфере и отвечу,да и так сама много где была.
Gelya is offline   Цитировать ·