Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роботы - пылесосы: убирают ли сами? невозможное-возможно?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 14:12   #16
РыжЫй UP
Мега-элита
 
Аватар для РыжЫй UP
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 4 081


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Как-то очень быстро у Вас аккумулятор умер........ Вы наверное после каждой зарядки до конца его не разряжали. У меня аккумулятор сдох после того, как муж, пока я была в командировке, несколько раз подряд его заряжал, а запускать пылесос забывал. Аккумулятор после этого быстренько сказал " до свидания". Новый купила в ай-висте за 4 т.р. Правда у мен скуба.....

На всякий случай, скажу для тех, кто собирается приобретать такой пылесос. По крайней мере скубу.
Это не средство для уборки, когда пыль уже клубьями по квартире летает. Скуба с такой грязью не справится - просто размажет все, бедняга и все. Это отличное средство для поддержания чистоты пола между основными уборками. Моет, к слову сказать, он идеально.
да нет
я-то разряжала - заряжала как положено
пишу же после отпуска приехали - и все, нас две недели не было - он даже работать не пытается

видимо как Ваш муж не разряжали тут

сижу жду когда можно будет нормально заказать амазона, говорят сейчас траблы с доставкой
__________________
хочу в лондон у окна

2012

29 апреля - 9 мая Мадейра
29 июня - 9 июля Норвегия
17 - 24 августа Франция
01 - 11 ноябрь Исландия
21 декабря - 7 января Индонезия
РыжЫй UP is offline