Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 00:46
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #39
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Как-то, я смотрю, больше всего всех пугает именно подсчет калорий. Я обычно наперед ничего не считаю - я еще не знаю сегодня точно, что буду есть завтра. Позавтракала - вписала, посмотрела, что осталось на вкусности, съела, вписала. То же самое со всей остальной едой - после каждого приема пищи вижу, сколько у меня кк остается на остальной день. Только когда уже совсем мало, около 100 кк остается, начинаю "подгонять цифры" - смотрю, что бы такого съесть, чтобы выйти на свою калорийность. Если очень много к вечеру остается (калорий 600-700 на ужин) - вписываю туда орешки, мороженое, шоколадные конфетки... После 22 обычно уже не ем.

Что нравится - вообще не зажоров. А с чего им быть на таком питании? На втором протасе срывалась на нарушения пару раз в неделю, так как после первого протаса (а его не нарушала вообще, только на выходе уже, на 7-й неделе) отвыкнуть от вредных вкусностей не получилось.
lenandana is offline   Цитировать ·