Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ищу немного поддержки и понимания)))
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 21:54
ответ для k0shka , на сообщение « Что-то как то с супчиком мне сегодня... »
  #90
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


В первом посте отчиталась по весу, завтра отчитаюсь и по объемам

День сегодня провела на супчике. могу сказать одно, супчик этот довольно голодный - овощи да вода, да еще и сельдерей работает в минус Пила много воды - легче между приемами пищи сдержаться - не лезло, но я выпила норму свою) Часов в 18-00 поняла - отказывают мозги - съела дольку черного шоколада, настроение сразу улучшилось))) Домой летела - так хотелось навернуть тарелочку)))) Сейчас сижу перевариваю... Чувствую себя колобком, правда радует что минут через 15 будет легче)))

В принципе - ничего криминального нет, в организм поступали овощи и клетчатка, недельку он точно переживет, но завтра возьму с собой сельдерей просто хрустеть - чтобы заполнять чувство голода, которое возникает. Ведь если сейчас организм поймет все и подумает , что над ним издеваются - он начнет каждую съеденную ложку отправлять в бока - а мне это не надо) так что буду грызть сельдерей и яблоки завтра в промежутках между супчиком))))

Девочки, а как у вас дела?
__________________
k0shka is offline   Цитировать ·