Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ну как же так? Ну что же это? Живот и попа – просто срам! Ведь скоро наступает лето!!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 12:45   #2446
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
а... в этом смысле... ну тогда смелый мой муж, ибо он готов все это обеспечивать

он, конечно, говорит, что лучше бы второго уже в своей квартире; но после косяка мечтательно протянул "Леночку бы"
Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
Наташа, мне кажется ничего не будет, но если страхи есть, то подожди недельку, а упражнения на талию и без обруча имеются. И если Леночку, то дай бог Сначала тяжело, потом как малышам вместе здорово будет.
Я вторым забеременела случайно, примерно так же, и квартира съемная была, дал бог зайку, даст и лужайку. Все будет, а с двумя и быстрее
Буду ка я девочки от вас заряжаться позитивом,смелостью и уверенностью,и может тоже потом по наследству перейму эстафету...
а то в таких жизненно важных делах как Б.-мой муж предоставляет выбор исключительно мне,поэтому говорит когда захочешь и как будешь готова говори,а дочке уже три с половиной года, а я все никак не приготовлюсь
Nikam1 is offline   Цитировать ·