Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ну как же так? Ну что же это? Живот и попа – просто срам! Ведь скоро наступает лето!!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 13:10
ответ для Nikam1 , на сообщение « Буду ка я девочки от вас заряжаться... »
  #2447
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
+ много!!! тоже в этом уверена!!! мы вообще на август-сентябрь планировали следующий цикл попыток ну оч хочется похудеть сейчас и лето пробегать тонкой-звонкой
а потом уже пухнуть начинать

кстати, Ань, что-то незамеченной твоя новость прошла МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
по себе знаю, как нереально сложно худеть в Б...
Хороший план
Но природа, она такая )))) что часто вносит свои коррективы ))
И спасибо
Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
Буду ка я девочки от вас заряжаться позитивом,смелостью и уверенностью,и может тоже потом по наследству перейму эстафету...
а то в таких жизненно важных делах как Б.-мой муж предоставляет выбор исключительно мне,поэтому говорит когда захочешь и как будешь готова говори,а дочке уже три с половиной года, а я все никак не приготовлюсь
Ну тут дааа, все не просто ) я вообще планировала, как только Данилке 2 года исполнится, так начнем.... но когда это случилось, то поняла, что совершенно не готова ...а потом поняла - либо сейчас, либо я пенсионер )))) а когда не получалось почти целый год, то .... зато сейчас я тоже планирую, что хотя бы вторую половину лета буду тонкая и звонкая ))) мЯчты-мЯчты
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·