Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Комиссия в логопедическую группу.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 18:23   #83
yohtallaa
Активный участник
 
Аватар для yohtallaa
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: СПб, Полюстровский пр-т.
Сообщений: 552


[QUOTE=Крысун;35159402]Я отвечу на оба поста разом. Это была МВ -"приятная и внимательная". Начала она с того, что бесплатно(!) с моим ребенком никто заниматься не будет (как будто я просила), а платно - она не возьмет, а кроме нее - некому. Ей вообще не понравилось, что мы туда пришли на консультацию, а в логогруппу не хотим идти...Может, настроение было плохое, раз Вы говорите, что она такая? Но с ребенком она общалась очень плохо...

Может вы поспешили просто с выводами о МВ? Она нас взяла, но только платно. С речью у нас беда........ Первое занятие для меня и ребенка было шоком....я уже сидя там решила, что это не для нас! НО выйдя из кабинета и спросив ребенка, пойдет ли она еще, то ответ был ДА! ДА! я ну оочень удивилась тк во время занятия дочка начинала плакать раз 5, за 15 минут...
в общем стали ходить И у меня претензий к логопеду вообще нет. Наоборот она нам очень нравится. Очень внимательная, добрая и как специались я бы дала ей 5+. Прошли очень много логопедов, всяких разных........
поэтому может зря вы все таки о ней так...
yohtallaa is offline   Цитировать ·