Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мумми-дол,Колморден,Tom Tits,Юнибакен,Скансен,Скайвью-фотоотчёт нашего путешествия:)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 18:13
ответ для super.yulia , на сообщение « Мумми-дол,Колморден,Tom... »
  #38
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Продолжу про музей Том Тит.
честно говоря я не пыталась запомнить какие темы представлены на каком этаже,просто ещё несколько фото...

я в зеркальном лабиринте.забавно,но нос легко разбить можно...так как везде видишь своё отражение


это похоже на бильярд...ан нет...там шарики магнитныеи что бы в лузу попасть надо ударить с огромной силой!!!


интересный самокат...только руль и переднее колесо поворачиваються в разные стороны
не сразу понятно почему едешь не в ту сторону...


симулятор гребной лодки...показывает результат твоих усилий...не считая Феликса у меня был худший результат...


честно говоря не помню,что это...но вроде говоришь в микрофон и при этом на приборчике меняешь чистоту звука...и в наушниках голос изменённый...детей это очень веселило...


на первый взгляд неинтересные экспонаты моим детям понравились...




я с шариком балуюсь,а Фелька позади крутит какое то колесо


ещё прикольная штучка...сделама из множества иголочек...если с одной стороны на них нажать-то с другой получаеться объёмный рисунок...





вот такой велосипед...сверху приделан вентилятор..чем быстрее раскручиваешь педали-тем сильнее крутиться вентилятор
есть ещё другой велик-там чем быстрее раскручиваешь педали-тем больше всяких благ,таких как -начинает работать радио,светят фары,тот же вентилятор...


вот это нас тоже позабавило
гибрит меня и Антохи


а это я с мужем



водная зона,там всякие опыты с водой...малышам одевают непромокаемые передники,но мы своего всё равно сторой отвелиа то потом от воды было бы не оттащить...



Эта красная Скания-больше всего понравилась нашему мелкому...что бы мы не делали,он всех опять тащил к нейтам всё по настоящему...всё работает,всякие педали,рычаги,дворники и т.д.


Покатались мы и на этом агрегате....там есть 5 вариантов того,как этот робот будет вас "болтать" в воздухе...
наш старший попросил самый высокий уровень сложности...его крутило и мотало так,что вышел он честно говоря без улыбки...но сказал,что КРУТО!!!


мы с мужем попросили,что бы нас не переворачивали вниз головой(мы это не любим),а так тоже прикольно было,нам понравилось!





Езда на велике по канату...такой же аттракцион есть в "Эврике" в Финляндии,там я каталась,а тут не успела...пока своих мужчин фоткала,аттракцион перестал работать....

Антоха:


Андрей(муж)


К сожалению воздушный шар не запускали...но всё равно красивый...


Аттракцион "Шторм"...из огромного вентилятора дует ветер с разной силой(там кнопка и сам выбираешь силу ветра)

когда нажимаешь "шторм"-то просто сбивает с ног...но дети визжали от восторга и мы там наверно минут 15-20 баловались






Интересная комната с мыльными пузырями...



Антон натянул мыльную стену



я стою в огромном пузыре



тут же рядом детки могут полазить по стене

super.yulia is offline   Цитировать ·