Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :))
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 18:49   #62
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер увековечены на «алее славы» перед театром Граумана
Сегодня Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тэйлора Лотнера чествовали перед Китайский театром Граумана на церемонии отпечатков руки и ног, чтобы навечно увековечить их, как часть Голливудской истории.

Для церемонии свою вступительную речь произнес Джимми Киммел, намекнув, что они собираются увековечить еще и пресс Тэйлора Лотнера… Он шутил, конечно.

Сумеречный автор Стефани Майер взяла слово, чтобы представить тройку актеров, которыми она «очень гордится, потому что их жизни сильно изменились за последние несколько лет, и они сумели преодолеть это на должном уровне». И что она хочет поблагодарить их за изображение ее персонажей в фильмах Сумеречной Саги. «Все что они вложили в этих персонажей действительно важно для меня. Я никогда не смогу их достаточно отблагодарить за все то, что они сделали», - сказала она.

Вступая в ряды Мэрлина Мэнсона, Брэда Питта и других знаменитостей, троица франшизы (прям как Дэниель Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт) Роб, Кристен и Тэйлор улыбались. «Я думаю это действительно невероятно, и я знаю, как важна для них ваша поддержка», - сказала Стефани скопившейся толпе. «У них удивительная способность не терять равновесия и оставаться самими собой».

Что же касается «великой троицы», каждый из них высказал свою порцию благодарностей, в большинстве своем по отношению к Сумеречным поклонникам.

Кристен Стюарт также сказала: «Я думаю, это самая крутая вещь, которую я когда-либо делала в своей жизни».

Затем захлестнуло Тэйлора Лотнера: «Есть несколько моментов, которые имеют большое значение. Это даже тяжело объяснить, и это один из таковых. Это и, правда, как мечта. Это такая честь».Наконец, Роберт Паттинсон добавил: «Мы так молоды. Это невероятно и в то же время удивительно. Это все благодаря вам, поклонникам франшизы. Поэтому спасибо». «Это невероятно пугает, и я, кстати, уже забыл насколько жарко в Лос-Анджелесе. Не стоило надевать костюм», - пошутил мистер Паттинсон. «Спасибо вам большое ребята…вы тоже должны бы подойти сюда и приложить свои руки!»

Если бы только мы могли, Роб.

Выразите свои поздравления Робу, Кристен и Тейлору в комментариях!

Перевод выполнен Mashunya (http://twilightrussia.ru/index/8-21415) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·