Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Уборка квартиры...сколько платите?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 15:49
ответ для badonna , на сообщение « брала разовые выходы на двушку 78... »
  #58
Теана
Активный участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 490


А мою домработницу кто-то сглазил..Наверное слишком часто ее хвалила...
Нет, она по-прежнему чисто убирает, вовремя приходит и ничего чужого не берет.
Но вот уже произошли 3 случая по ее вине. Вернее-случайность, не вина вовсе. Нол все же. Все это происходит только с ней.
1. Убиралась в квартире, протерла в т.ч. провод от телевизора. Больше телек не включался. Повезло еще, что оставалась неделя до окончания гарантии(2 года) и нам его поменяли. Так что мы не в накладе остались и с новым телеком. Поэтому этот случай не засчитали, как негативный.
2. Вынула из пылесоса мешок для пыли и ФИЛЬТР, положила в пакет. Я должна была вечером вытрясти на помойке. Ничего мне про фильтр не сказала и я его естественно выбросила вместе с пакетом. Теперь никак не могу найти такой же фильтр для пылесоса Vax. Мелочь, но пришлось временно взять другой пылесос.
3. На днях мыла новую душевую кабину и вдруг слышу-грохот. Захожу в ванну, а она сидит вся в осколках. Одно стекло полностью осыпалось на мельчайшие кусоочки. Хорошо еще, что почти без порезов обошлось, на руке царапина. Как такое могло произойти-до сих пор не могу понять. 2 месяца все мылись и все в порядке было.Может быть плохо держалось . Теперь такое стекло можно купить практически по цене всей кабины или заказывать в стекольной мастерской по размеру, что тоже недешево и хлопотно.
Кроме этих случаев в моем доме, похожие случались у моей подруги. Теперь она нашла другую работницу.
Также постоянно случаются неприятности в семье самой работницы, с ее дочерь, например. Я уж думаю-может быть она притягивает неприятности?
Теана is offline   Цитировать ·