Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 4
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 21:46
ответ для Натаня , на сообщение « Вика, нифига себе 6 месяцев :005: уже... »
  #6254
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Вика, до операции тебя еще глянут? Может, будут какие изменения к тому времени... Всякое бывает
Конечно, еще оперирующий гинеколог обязательно будет смотреть всё сам.

Хотя, понятно, что ПЯ не растет и даже уже сплюснулось, внутри ничего не видно.


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Вика, а чем в Греции лучше? Фотки тоже замечательные, все мечтаю увидеть эти белые дома в скалах и ярко-синее море... Крысота...
Черногорцы показались ленивыми, грубыми, как в советский союз попала. На пляжах они ругались с друг другом, хабарики закапывали под себя в песок, хотя отдыхали с детьми. Пляжи грязные, мы в итоге ходили далеко, на платный. Адриатическое в конце августа было холодным. С жильем нам не повезло, там был полный голяк в квартире, даже ложек не было. А хозяин нам не помог ни с чем. Я беременная Ариадной, с Демидом - это был экстрим для меня.

Не порю, что там есть очень хорошими места с хорошими хозяевами.

Но в Греции даже продавцы магазинов кидаются на помощь, довозят с покупками домой, не говоря о хозяевах домов. Море - красота!

Как-то у меня более успешно сложилось с Грецией. Особенно Закинтос хорош. Есть мой подробный отчет про Закинтос и про Родос на ЛВ.


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Спасибо, Света. Но я сейчас работать пытаюсь за 1,5 прошедшие недели наверстываю, пока Денис в больнице. Сегодня видела его, такой маленький и хорошенький
Напишу вконтакте нашу историю кратко, особо впечатлительным беременным не читать

Вика, держись
Женя, спасибо.

И тебе сил!

Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Вика, нифига себе 6 месяцев уже ползала что ли? мне кажется, что у меня Варя в 6 месяцев еще тюленем лежала
Она там поползла. Море!
Your Majesty is offline   Цитировать ·