Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 11:58   #7313
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Многа букав
Какая ты молодец, что сама занимаешься мне себя не заставить тк не знаю с чего начать

А что значит размер 8 и 12??? Я в каком то из магазинов 14ый мерила, был как раз надеюся я не жиртрест
Померила два новых сарафана и купальничек канареечного цвету - такое сразу летнее настроение
Все хорошо село, если еще схудну , только лучше будет !
Надо опять закупаться Авоньскими скрабами дешевянскими, буду себя натирать каждую помойку
Кстати очень всем рекомендую при похудании!
Накупите скрабов, глин разных и прочей ерунды для кожи тела. И каждое мытье активно себя скрабим, натираем средствАми в проблемных зонах: бедра, ягодички, подмышки и руки выше локтя, животик Получается отличный эффект! Массируем кожу, она будет эластичная, подтянутая и подкожные слои в итоге тоже уменьшаться будут.
И к лету мы такие подтянутые, красивые уверенными рядами выйдем на пляжи и пусть остальные завидуют !
Опять же, потом будет жалко своих трудов, никто больше не поправится и мы будем только красиветь

Зы. У кого плюс - не писиемся! Просмотрите свое недельное питание, учтите КД и перед ними бывают застои, просмотрите свои ошибки и старайтесь измениться к лучшему!!!
Вы тоже станете красивыми!!! Ну, тока чуток попозже
Собака на сене is offline   Цитировать ·