Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чудо рождения...в шестой раз.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 11:10
ответ для skarlett_67 , на сообщение « Чудо рождения...в шестой раз. »
  #8
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи. ПОнимаю, что может разделом и ошиблась, но боюсь в разделе про роды меня поймут далеко не все. Жду малыша. Шестого. Родов боюсь ужасно, хотя всегда вроде все без осложнений проходило. Только в последний раз все таки открылось кровотечение на 18 день. Еле спасли. Врачи говорят повторение сто процентов. НО все таки не хояется малышастика ждать с таким настроем. Расскажите, дорогие мои многомамы, как увас проходили шестые роды! Интересует все: длительность, интенсивность, послеродовый период....
Про шестые роды...
Ребенок должен был родиться в ноябре, а в сентябре - примерно за 2 месяца ДО, я заболела пневмонией. В больницу ложиться не могла - тк пятеро детей дома. Врачи приходили на дом сами, а я только писала расписки об отказе от госпитализации. Присоединился кашель... в основном по ночам. И так, каждую ночь - с 2 до 5 я уходила на кухню (чтобы не будить домашних), и там кашляла. И вот, 17 ноября, с утра, только я захотела хоть утром поспать, как часов в 9 поняла... что этого мне сделать не удасться.
Теперь, моя задача состояла в том, чтобы сразу не увидели, что я кашляю. Удалось. Дочка родилась быстро - в 10-45. 3550 гр, 51 см. И все благополучно. Первое, что я увидела - это были ее глаза - огромные, чистые, и как у стрекозы, с охватом поля зрения на 360 градусов. Такая звездоглазка.
Потом-то снова я начала кашлять, но врачи подумали, что это уже присоединившаяся простуда, и переложили меня в изолятор. Но выписали все равно на 7-е сутки.
А кашляла я уже после рождения дочери еще 2 месяца - 2 месяца До, и 2 - после.
Вы, главное, не волнуйтесь! Все будет хорошо!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·