Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней сбрасываем 9 килограммов ✿
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2009, 23:04
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #14
торик
Элита
 
Аватар для торик
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 2 209


Я на этой диете сидела 2 раза, результат за первые 9 дней -4,5 кг, второй раз, через месяц, -3кг. Не ждите чудес. Если раньше никогда не худели и не сидели на диетах, и вес изначально не маленький, то. конечно, сбросите хорошо вес. В первую очередь, уйдет лишняя жидкость из организма, т.к. диета бесслоевая, за счет этого будет максимальный сброс веса. И еще, старайтесь не нарушать диету, не употреблять соль и не вводить доп. продуктов, которые диетой не предусмотрены. И не забывайте выпивать в день 2-2,5 литра чистой воды негазированной.Не раньше, чем через 30мин.до и после еды. пить во время и сразу после-НЕЛЬЗЯ!!! Лично для меня, самые тяжелые дни были-овощные, я тушила овощи, без соли есть было просто невозможно. Последние 2 дня вообще не могла в себя больше 2-х ложек впихнуть. только воду пила. А на рисе и курице отсидела совершенно спокойно. А вот еще, хоть я и пишу, что диету соблюдала строго, но вместо курицы я грудку куриную ела, отбивала , как следует, и варила. И я ее посыпала обильно зеленью. Т.к. прочитала у Королевой. что свежая зелень укроп и петрушка и проч.-естественные "сжигатели" жира. Ну, как-то так.
торик is offline   Цитировать ·