Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - что помогло вам повысить лактацию?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 14:49   #60
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от mekla06 Посмотреть сообщение
Девочки! У меня тоже мало молока. Я вот почитала про ночные кормления, что их нельзя заменять смесью...А как быть, если он ест каждый час, если только грудь? Это ночью так...Я уже высохшая вобла с синяками под глазами от недосыпа...Поэтому после груди ночье ДОКАРМЛИВАЮ смесью. Это неправильно? Нужно ТОЛЬКО грудь?
Еще не могу спать с маленьким, тк есть еще малыш, котрый среди ночи прибегает ко мне, оч боюсь, что маленькому на голову наступит(!)...
Обязательно кормите с промежутке с 3 до 7 утра.В это время выделяется пролактин,который отвечает за выработку и количество молока.Чем больше кормите в это время,тем больше молока.

Мне помогает только отключить голову-чем больше я думаю,что у меня мало молока,дёргаюсь,нервничаю и переживаю-тем хуже.Теперь когда кормлю-стараюсь читать,чтобы мозг отключался...
Помогает млекоин,лактовит,чай Бабушкино лукошко и чай с молоком.Причём на коровье нас обсыпало-пью с козьим.
Удачи вам!!!Всё получится!
И вот очень много инфы:
http://malyshi-find.livejournal.com/101787.html
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·