Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я многим обещала тут.. Хвасталка кухней.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2009, 17:43   #509
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Роза5 Посмотреть сообщение
Света! Очень красивая кухня, получилось стильно и уютно, мне очень понравилось. Супер. Меня муж тоже склонял к кухням с ровными фасадами и с большими шкафами. Но я думала это быстро надоест и требовала классику. Как я ошибалась. В итоге заказали что то среднее между классикой и современной. Её должны доставить через 2 нед, Увидев вашу кухню теперь даже переживаю . Мы хотим переехать с 1 комн. в трешку ,где ремонт не закончен. Готовы только сан. узлы; стены выравнены под обои и все. Переехать надо, накладно платить за 2 кв. коммунальные. Муж предлагает постилить линолеум вместо подложки , а позже сверху ламинат. У меня к Вам такой вопрос: Что у Вас было на полу до того, как постилили ламинат? Как Вы вышли из этой ситуации.

Спасибо большое!!!

Переезжали мы в совсем не готовую квартиру, именно так.. Стены были выровнены ( до сих пор гостиная так и сейчас стоит), полы залиты ровнителем и хорошо прогрунтованы - раза 3, чтобы не пылили.. Мы сразу постелили в одну комнату ламинат, туда положили матрас и там жили, все остальное было ужас-ужас..
Т.е. до того, как стелили ламинат - там не было ничего :-) Так и жили.. Но ламинат стелили уже на нормальную подложку, она стоит копейки, так что я бы не советовала стелить линолеум, если ламинат собираетесь класть в ближайшем будущем, лучше уж сразу все. Но если ламинат не предвидется быстро, то тогда - да, линолеум.. Но мне не кажется, что это дешевле выйдет, линолеум тоже не копейки стоит..
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·