Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 15:09
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #13
AHILES
Частый гость
 
Аватар для AHILES
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
Сама на диете, из прикорма только гречка - и это в 7,5 месяцев!!!!!!!!!
Сыпет на любую попытку ввести овощи и баночные и свежеприготовленные - ни кабачок, ни цвет капуста, ни просто капуста не пошли.
Вчера позволила себе маленькую слабость - сушки и халвы. так как в их составе по идее нет алергенов, а сладкого хочется жуть как! Сегодня жуткое обострение - намазала адвантаном, которым ранее боялась мазать.

Боюсь, что малышу нехватает витаминов, так как я ем одну картошку с мясом, хлеб белый, гречу и на все прикормы сыпет его.
Пьем Зиртек, мажем циндолом.


Чего делать с прикормами то? Врач ничего внятного не говорит, типа - пробуйте и смотрите на реакцию...
Привет!!!Поделюсь своим опытом,как Мама "почти" троих детей
Старшей сейчас 15лет,в 3 была пневмония с плевритом,лежали в реанимации,антибиотики и т. д.После ребёнок превратился почти в хроника...Постоянный кашель до рвоты,говорили,что если что-то не придумаем потеряем её...У меня на тот момент был нейродермит такой степени,что из дома старалась не выходить,стыдно было...Вся в гнойной,кровавой корке,опухшая,в трещинах...Нам посоветовали гомеопата и мы вылечились обе!!!!Не сразу,и многие отговаривали,не верили,но моя надежда была сильнее!!!Не верьте тем,кто говорит,что гомеопатия не помогла....Не помог конкретный доктор,возможно и не один,профессионалов не так и много,но это везде так!Надо просто найти хорошего врача,которому вы будете доверять и главное строго выполнять все инструкции!!!Сейчас наблюдаемся у одного врача,всей семьёй,традиционную медицину не исключили,но свели до минимума!!!Я желаю Вам здоровья и пусть материнское сердце,выведет Вас на верный путь!Удачи!!!
AHILES is offline   Цитировать ·