Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Репетитором... быть или не быть?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 12:26   #93
OksanaMak
Участник
 
Аватар для OksanaMak
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Коптева Алина Посмотреть сообщение
Спасибо за предложение. Я работаю частным образом. Сложнее моим подругам, которые продолжают работать в школе.
Меня сама проблема беспокоит .
Тут надо развести проблемы. Вы ведь говорите о двух...

Проблема 1.
Сложно работать в школе всвязи с ... и т.д. (не буду углубляться - вопрос щепетильный)
Лично Вас она, получается, не касается...Тогда смысл ее обсуждать здесь...
Подругам - передайте мою информацию - тем более их несколько. Если для них это актуально - решите, что делать дальше.


Проблема 2.
Качество образования.
Несомненно, все нормальные учителя и педагоги Вас понимают и у них самих от всего происходящего ум за разум заходит!
НО! Это проблема не Питерских школ - всей нашей страны((
... Над ней ужо бьется стока дяденек и тетенек из ... сами знаете откуда ... и не один год стараются, ведь ))) Результаты уже сидят в институтах и универах - и ходють с "букетами " на экзамены...
Тема эта настолько трудная и болезненная. И столько копий уже сломано...


Надо понимать - мы с Вами можем внести в ее решение посильный вклад только выполняя свои непосредственные профессиональные обязанности - честно учить детей тому, что хорошо умеем и знаем сами.
Так мы все именно этим и занимаемся! Вместе с родителями, которые хотят дать детям ХОРОШЕЕ образование - и вынуждены это финансировать самостоятельно от государства!!!
OksanaMak is offline   Цитировать ·