Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Абхазия-2011
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 16:17
ответ для BitterChokolate , на сообщение « ой....а мне очень чебуреки с сыром... »
  #46
~Златовласка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Златовласка~
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3 529


Цитата:
Сообщение от BitterChokolate Посмотреть сообщение
ой....а мне очень чебуреки с сыром понравились и лодочки только свежие....
он не жилой, не знаю что за дом... это мы сами гуляли вдоль дороги по старой Гагре
он очень красивый и сказочный, там много таких домов и все заброшены....... Этим мне и понравилась стара Гагра, я просто до этого была в Гагре в 1994году, вот у меня остались вспоминания именно такой, конечно тогда она была бело каменная, а сейчас серая, потрескавшаяся это очень печально... но считаю что если ехать то в старую Гагру, но уж ни как не в новую.... по старой идешь как в лесу, в горах... а по новой как по городу совсем не то....
Там у нас был ларек "у Оли" вот туда периодически спускался мужчина с гор и привозил домашний сыр... супер вкусный.... а еще в этот ларек рыболовы приносили свежую копченую рыбку и мидий у нас даже дети ели
Клаасс! я сыр обожаю, надо будет домашний попробовать обязательно там!
мы жили в Новой,в квартире,но мы без детей,нас там ничего не напрягало..и рынок рядом и Континент от которого мы на маршрутках в др.места выбирались,и аптеки и др.магазы все рядышком, нас там все устроило.
в Старую Гагру на экскурсию ездили и самостоятельно, но все-равно этого мало. я люблю всякие заброш.места,так и тянет=) особенно когда такая красота.надо будет поискать такие дома)
а Вы вдоль главной дороги гуляли тогда или по верхам где-то?


кстати в Новой Гагре нас комары доставали,спреи не помогали, в итоге купили марлю в аптеке,и проблемы решились. помню ночные грозы и ливни, мы думали все,конец отдыху, а нет, по утрам уже солнце было.
__________________
~Златовласка~ is offline   Цитировать ·