Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приданое для двойняшек
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 20:05
ответ для DaSHa85 , на сообщение « Девочки, я не обижаюсь! Что вы!... »
  #59
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
Девочки, я не обижаюсь! Что вы!
Понятно, что у нас с вами сейчас разные заботы. Уверена, что потом и сама буду смеяться над своими нынешними заботами.
Пока, конечно, для меня все это приятные хлопоты - в радость ходить по детским магазинам, в радость выбирать ту же самую ванну, потому что сразу прикидываю - как малышам в ней будет, безопасно ли. Сейчас есть время и силы
Вчера вот в Оби увидела двойные детские сидения для кемпинга с прикрепленным столиком и разъемами для кружек. Говорю мужу - нам срочно такие нужны для дачи. Они с папой посмеялись... ну да - просто первая необходимость....

А что касается ванн - мне кажется, у меня просто какая-то фобия началась с замкнутым пространством - я и на маленьком лифте теперь не хочу ездить - жду всегда грузовой. Так и с кабиной - она у нас немаленькая, с сауной, музыкой, гидромассажем, сидением... но мне все-равно в ней неуютно сейчас и кажется, что потом я вообще в нее не помещусь....

Ладно, с этим...

Девочки, вот еще вопросик - прочитала в листовках от мазеркеи, что после купания малышей лучше вытирать полотенцем-конвертиком... Я так понимаю, что лучше покупать их, нежели простые большие полотенца?
Знаешь, главное создать себе наиболее комфортные условия,тогда будет проще . Я всегда ( по старинке ), считала, что кухня должна быть отделена от комнаты. А сейчас мы все снесли , объединили гостиную и кухню ( отделено только стойкой) . Это так удобно .
Всегда считала, что нужно мусорное ведро на кухне , а сейчас в меня на двери шкафчика спец приспособление( не знаю, как его называют) , на него цепляют мешок и никаких помоек . А в раковину поставили измельчитель. Дешевле вещи не найти, но как это удобно ))) Главное защита от детских рук должна быть .
Всегда думала, что удобней отдельно туалет с ванной, а сейчас совместный , насколько это удобней.
Так что каждому свое. А от твоего самочувствие в твоей крепости тоже не мало зависит .
Вот хочешь такое , бери только такое, а не лишь бы взять .

Про полотенчики , очень удобно с уголочком. Хотя с малой иногда пользовалась и простым большим. Но уголком -облегчает на долю жизнь ))))
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·