Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Елена Малышева Жжет! Обсудим.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 18:50
ответ для Tep.lo , на сообщение « "С огоньком" - про банан мне тоже... »
  #13
Деловое утро
Ветеран
 
Аватар для Деловое утро
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: 10 мин от м.Купчино
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
"С огоньком" - про банан мне тоже понравилось, только люди в зале что-то ржать стесняются.
Она говорит это так, что даже слово секис с ее уст слетает как то невинно.

Цитата:
Сообщение от greeneyed
А я вот вспоминаю выпуск про рак груди...она там нацепила на 2х женщин искусственную грудь,бедняжки, они выглядели, как в бронежилетах...причём потом она попросила доктора показать как правильно исследовать грудь на этих женщинах, ну на их "грудежилетах", конечно..
...я от бестактности передачи вообще иногда завтраком давлюсь....)))))))))))))
Ага когда была тема про мужские трусы, эту деликатную тему она преподносила пытаясь выглядить невинно, водя пальцами около этого самого места и чуть ли не тыкала туда. Только экранчик поднести к трусам побоялась.

Цитата:
Сообщение от greeneyed
Причём я бы не сказала, что она сама очень стройная...вечно эти юбки детских расцветок, пояса...и ВСЯ НА БОТОКСЕ...!!!..если уж пятно на одежде по её мнению рак вызывает, то уж ботокс
Юбки таких расцветок и туфли с тупыми носами подбирает дизайнер программы, она же категорически призывает одеваться ПРАВИЛЬНО по ее мнению, так как ОНА, и больше никак.

А про бананы, оказываеться зеленые бананы полезнее...

Девы, особенно меня бесит музычка эта, когда вносят что то....Фу.
__________________
Если непременно нужно,чтобы в шкафу висели брюки,так я могу повесить туда свои...
Деловое утро is offline   Цитировать ·