Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - садики в Пушкине
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2007, 19:18
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #88
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


вчера ходила в Светлячок... как то странно усе там. правда не было заведующей, так что разговаривать пришлось с ком. директором (она же глав бух). честно говоря у меня была мысль ребенка отдать поначалу на неполный день. но она мне четко сказала, что никакого временного прибывания там нет и не будет. а все потому, что там куча всяких занятий и ребенок ДОЛЖНЕН находится в саду. я была от этого в шоке. я то думала, что мой ребенок ничего и никому пока не должен, тем более за свои же деньги. спросила у нее, что за занятия могут быть с дитем двух летнего возраста. она сказала, что там готовят к школе (учат читать, писать, считать, английский и пр.). даже и не знаю , что думать. надо наверное дождаться заведующей из отпуска, чтобы уже точно все уяснить. там, конечно, много плюсов. но и минусов на первый взгяд много тоже. плата очень даже не маленькая 12500 ежемесячно плюс стратовый взнос 15 тыщ, а еще с октября поднимают ежемесячную оплату, а внешне сал выглядит довольно убого, да и площадки могли бы и получше сделать. внутрь я правда не ходила, у них тихий час был, но она мне мказала, что там ремонт хороший сделан. конечно, хорошо, что в саду есть врач, специалисты разные, питание хорошее (вплоть до отдельного стола), маленькие группы. но вот для меня огромный минус - это очень большой количество занятий. ну не хочу я, чтобы моего отпрыска учили читать в два года и английским с ним заниматься не раньше трех -четырех лет.
в общем вот. буду ждать заведующую из отпуска, может она мне все попдробнее расскажет. а то от этой дамы какой то осадок остался...
как то Радуга по всем параметрам меня бы больше устроила, хотя бы временно.
budeka is offline   Цитировать ·