Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Здравствуй школа ! Здравствуй сад ! Встречай Купчинских ребят !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2009, 16:45
ответ для Karamelkin , на сообщение « Маш, не грусти! ПРосто видимо вы... »
  #41
Zwillinge
Мега-элита
 
Аватар для Zwillinge
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 3 071


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
ой а что-то меня накрывает депрессия тоже... я тут напишу
Ну нехочет Гоша в сад, воспитатель сказала, что оч. тяжело будет. Я вот хочу взять себя в руки, тряхонуть его пару раз,дать пару затрещит и закинуть его в сад на неделю другую... Сам сразу научиться одеваться, есть, и ходить на горшок без вопросов...
Трясти не надо. А взять в себя в руки придётся. Продержись хоть недельку-другую, всё у вас с садиком наладится.
Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Ну и я расскажу про наш первый день. ПРишла забирать Даника в 10 часов, переживала, что надолго оставила - мы в пол-восьмого уже там были. Прихожу, а он ко мне даже не идет. ВОспитательница его подвела, а он мне : Мам, иди еще погуляй, а я поиграю Ну, пошла к заведующей, цвяточки подарила, поговорила, копию свидетельства забрала. Возвращаюсь. - Дань, пойдем! - Не хочу... Короче, еле увела, подкупив уговорами, что зайдем в магазин и купим конфетку Говорит, завтра останется до обеда, а я не знаю... А еще когда спать укладывался, спросил, когда в саду спать будет? и будут ли ему там книжки читать и сисей кормить?
Молодцы!!!!!


Моя "Первоклассница":
А вот такую я забирала из группы:
После линейки на прогулке:
__________________
Настюшка - львёнок и хрюшка 31.07.2007г.

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Zwillinge is offline   Цитировать ·