Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Г-имназические классы 371 школы (междусобойчик мам и не только...)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2008, 13:37
ответ для Inga , на сообщение « Вчера на Краснопутиловской что-то... »
  #68
Inga
Активный участник
 
Аватар для Inga
 
Регистрация: 23.10.2001
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от villy Посмотреть сообщение
У нас проблема в том что и до метро не доехать Час или больше только до метро, а обычно там все-таки не больше минут 20 ехать...
Причем я же пыталась утром, когда выходили, посмотреть в яндексе (вчера на покет закачала) - он мне сказал что пробок нет! Так бы я ее сразу в Автово на метро повезла -туда проще доехать. Проблема в том, что у нас, выйдя из дома не оценить - есть пробки или нет...
Ну и в понедельник было тоже самое, хотя тогда еще нигде ничего не прорвало...


Говорит что ест. Только категорически отказывается говорить что же ест.
На вопросы едят ли Маша с Темой она раньше отвечала что не знает, т.к. она сразу как звонок (если не задерживают на перемену. Если задерживают - тогда не ест) идет дескать в столовую... Но, если често, я не знаю ест ли она или говорит так чтобы от меня отвязаться
Ясно......я вот тоже хотела выяснить, думаю,что остальные едят, а Маша придумывает, что нет, чтобы себя выгородить, периодически говорит, что купила булку или шоколадку, но не нормальную бесплатную еду....с собой тоже ничего не берет...
Inga is offline   Цитировать ·